Galloo Plastics – ECR

Jannick SercuDirecteur Marketing
Téléphone : 03 20 28 65 34
Portable : +32 4 75 50 69 31
Email : Jannick.Sercu@galloo.com
Contacter
Vincent HauspiedDirecteur des ventes
Téléphone : 03 20 01 05 34
Portable : 06 64 62 22 21
Email : Vincent.Hauspied@galloo.com
Contacter
Pascal JacqueminDirecteur des achats
Téléphone : 03 20 28 65 30
Portable : 06 70 43 82 08
Email : Pascal.Jacquemin@galloo.com
Contacter
Eric WitzDirecteur général délégué
Téléphone : 03 20 01 05 31

Email : Eric.Witz@galloo.com

Contacter
Peggy MusslyDirectrice administratif et financier
Téléphone : 03 20 28 65 31
Email : Peggy.Mussly@galloo.com
Contacter
Thierry CamusDirecteur travaux neufs
Téléphone : 03 20 01 05 36
Email : Thierry.Camus@galloo.com
Contacter
Marie CouvreurAdministration
Téléphone : 03 20 01 05 30
Email : Marie.Couvreur@galloo.com
Contacter
Hélène DhordainResponsable R&D et laboratoire
Téléphone : 03 20 01 05 38
Email : Helene.Dhordain@galloo.com
Contacter
Thomas FranceschiniCoordinateur QSE
Téléphone : 03 20 01 05 37
Email : Thomas.Franceschini@galloo.com
Contacter

Besoin de renseignements supplémentaires ?

FORMULAIRE DE CONTACT